Прочие взаимоотношения

...вопрос честным,одиноким женщинам...а какая ты жена?? Наверное,плохая...раз одна....

Valya Gayshun
Не берите меня замуж –
Я лентяйка и поэт!
Разгильдяйка – вот мой статус,
А вам надобен обед!
Вам босая – я на шпильках,
Вам домой, а мне в тайгу!
Толку нет в таких фитильках!
Что вам надо? Не пойму…
Вам хозяйку? Я мисс Хаос!
Книги, диски – кувырком!
Даже потолку досталось –
Делала сама ремонт!
Всё покрашено в полоску,
Часть обоев отошла…
Видите, вот эту доску?
Дверь была – теперь дрова…
Кстати! У меня довесок!
В спальне видите кровать?
Спит там пёс средь занавесок –
Буду вместе их стирать!
Вам нужна собака эта?
Пуха в ней на сто носков!
От заката до рассвета
Не очистите штанов!
Не берите меня замуж.
Вам другое суждено.
Вы – земля, я – в море парус…
Не сольёмся мы в одно.
Rasul Makkambayev
Лучший ответ
муж че т к Ответам ревновать начал... сдурел совсем
Не одинокая и иногда нечестная) Ужасно плохая, но почему то замужем)
я хорошая... но с "прицепами"...кому такая нужна))) )
да вроде никто не жаловался. а одна потому шо честная :-))))))
хм.. как мужчина так свободный. а как женщина так одинокая)))) ) У мужа от выпивки и крыша поехала, пошел на сторону счястье искать ((((
Роман Довбыш
я замужем за работой)))
Saro Manukyan
Да как тебе сказать.. . Быть женой - это тяжкий труд...:)
да распрекрасная -я подарила свободу! и судя по многим ответчикам, она дорогого стоит.
Точно...
раз одна--значит плохая...
даже и спорить не буду...

Привет,дядя Жора)
Valya Gayshun привет!! Случаи в жизни разные бывают...там выше есть ответ..
хорошая бы сюда не писала )) стервы в основном и требующие невозможного от мужика ))))) да и поговорить бывает не с кем .)) любящие вирт секс ..да и просто встретиться на один раз ..а если ты просишь идти дальше то ставят условия --либо я в своём городе с тобой меняй хату и лети ко мне и прочее ..либо ты один в упорядовшемся для тебя спокое и без суеты ) я второе выбрал -и прав был ))) хотя женщина умная попалась и в моём вкусе ..
Екатерина Татаринцева Струсил значит, Дима. Вот и живи в своем маленьком мирке в одиночестве и спокойствии а жизнь -она мимо проходит вместе с эмоциями и чувствами, с радостью общения.
Меня устраивает!)))
Так всех хороших разобрали, вот остались плохие ))) Против правды не по прешь )))
Плохая
Вот как раз таки все не могу от бывшего муженька избавиться, женился бы уже что ли на другой...
Я не плохая, а он оставил меня (ушел зачем-то в мир иной).
Valya Gayshun ..мои соболезнования...и так бывает,к сожалению,в этой жизни...