Елена Шелепина

куда двинуться красивой одинокой девушке?)

хочу в июне поехать отдыхать одна в Европу. обязательно наличие моря, хорошей экскурсионки, вкусной, полезной еды, горячих (!) мужчин)
объездила почти весь мир, но вот с европейскими странами не очень дружу. . была только в Чехии, Испании, Франции, Болгарии, Украине

Инга Сабурова

Еще разок на Украину двинь. Всё есть, что тебе как раз надо и типа "Европа":)

Ирина Климова

Похвасталась? Да я тебе тут тоже что угодно наплету .

Артак Саркисян

В Вену. И ехать никуда не надо.

Лена Олейник

Чтоб почти пол мира объехать пол жизни нужно, а ты когда уж успела, болтушка, и главное на что) ) поделись где бабло рубишь, чтоб почти весь мир объехать не малые деньги нужны, где нынче такие бабки молодежи платят? Поделись, думаю тут всем это интересно будет)

Virys

Сдается мне, что дальше, чем к бабушке на дачу ты никуда не ездил (а).. . А вот в чем я уверен на 100%, так это в том, что ты не девочка, а сексуально озабоченный мальчик.. . Причем - уже хорошо за 20... Не дают? Или не можешь?...

Николай Виноградов

Да в Турцию тебе или в Египет.

и если фотка твоя на аве, то красоты особой не вижу, извини

Yulia Romanova

Да нигде ты не была, трепло сразу видно

Maksim Makarov

может ко мне? на острова.... нетъ?