Александр Беляев

правда, что человек у которого много цветов, одинок?

Лейсан

Одиноки все, даже бесцветные..

Та
Татьяна

да, это так!
и ещё туда же - человек у которого много сигарет ваще в тотальном одиночестве.
давайте дружно их (убогих) пожалеем.

Мринок

Это наше общение с микроприродой и это позитив, а не негатив.

Sergey

Цветов это тех которые дарят?

Ал
Альбина

нет, это не связано с одиночеством! я люблю цветы, у меня их много, но я очень занятой человек с большой семьей! просто многодетным некогда заниматься цветочками! пересаживать, ухаживать, поливать и рыхлить. . я иногда как белка в колесе кружусь, но про цветы не забываю! раньше еще дача 20 соток была, хорошо что продали, теперь времени на цветы больше! люблю крупные комнатные цветы, вот пальма в потолок уже уперлась. . купила специально прибор, измеряю влажность воздуха. . что-то ваи у пальмы стали на кончиках сохнуть.. -)))

На
Наталья

"Кто содержит сад, тот никогда не бывает одиноким" Дидро.