Орхан Нурлы

Правда, что большинство зависающих в интернете очень одиноки?

Неизвестно

Замкнуты больше, не уверены в себе..

Яна

Нет, они часто далеко не одиноки. Просто здесь их никто не перебивает и они тоже слушают, не перебивая собеседника.

Ви
Виктория

Может и бежит от одиночества человек,не спорю,но не большинство,вот желающих поболтать не о чем думаю да)))

Александр

Нет . Они копят энергию для огромных свершений !

Ка
Катюша

Скорее, они - уставшие от общения

Арина

у некоторых просто бессонница, и отделать не чего зависают в инете)

Sergei

Это вряд ли! Уверен, что тут масса народу, которые сидят в интернете в то время, когда за их спиной бурлит семейная жизнь во всех проявлениях. Просто будет большой ошибкой считать, что если ты не один, то на интернет у тебя не должно быть времени.

Елена

будучи в интернете человек не бывает одиноким. Одиночество это состояние Души.