Attila

Правда что большинство одиноких стариков в РФ ограблены милицией и лишены квартир тоже ими?

ну и ещё конечно добрые дяди психиатры, у них свои схемы по отжиму недвижимости у пенсионеров одиноких . Ну и убивают конечно же после чтобы у метро не собирали банки не позорили единую россию

Рамазан Садыков

Трудно сказать, обвинять нельзя, если нет доказательств.

Галина Шумилова

нет. это не так

Ма
Мауфия

Если у стариков есть, что отбирать . Большинство и отдельных квартир никогда не имело .
Кроме того, этим занимаются не сами государственные органы, а фирмы, которые иногда проплачивают отдельным врачам и милиционерам взятки и с чем пытаются бороться власти .

Женщин Поздравляю

правда... у меня лично знакомая партийный сотрудник.... которая проста пистила деньги из партийныйных в своё время... из средств выделенных на строительство обьектов... т. е. договор был на одну сумму... а наделе работали нелегалы.... приехала.... при чём партия ведь им платит за квартиры машины.... обхаживала долго алкаша и купила у него квартиру... и вся любовь...) ) балатировалась у нас ищо... дааа... права тут всем ущемлённым обещала... ) часть пригорода есть куда люди были вывезены чёрными риэлторами из благоустроенных районов)

Амирхон Мансуров

Нет это фирмы завлекают и убивают владельцев квартир. Рента называется. При чём тут милиция!

Евгения Васильева

Есть конечно случаи, но в основном это неправда.

Алексей Кузнецов

ага. и перерабатывают на мясокомбинатах трупы. ну и в шашлычных там разных. а сейча, когда ты об этом догадалась, скорее надень шапочку из фольги. пока они тебя не вычислили!

ulyana.prokopeva

Не без помощи ментов, ясен пень.