Kamila

А правда США хотят захватить АвтоВаз от страха к РФ чтобы лишить россиян оружия массового поражения?

Настенка

Продукция АвтоВАЗа стоила в начале 90-х как квартира в Москве. Так что уважать надо.

Лена Большакова

От страха лишиться вероятного противника.
(Не с кем будет воевать.
разобьются сами.)

Лю
Людмила

Совершенно верно. Прекращен выпуск и комбайнов Енисей залпового огня, и разработки КаМаза с вертикальным взлетом украдены ЦРУ.