Татьяна

Если бы полузнакомая одинокая старушка составила по доброте душевной вам завещание на свою квартиру

- хватило б у вас силы воли дождаться ее ЕСТЕСТВЕННОЙ смерти?

Сергей Сорокин

Если бы у меня своей не было квартиры, то подумал, и возможно согласился бы, но при этом оформили бы с ней договор дарения на ее условиях.

Марина Ефремова

конечно) не убивать же её(

Екатерина Смирнова

я думала, ты спросишь, буду ли я вступать в наследство) . стремно стало от такого поворота вопроса.
конечно бы хватило! потомбьы эту квартиру продала, а деньги пожертвовала на благотворительность.

Юрий Кальянов

что значит силы воли? не убивать ее что ли себя сдерживаете? как такое вообще в голову может прийти? похоже не тому завещала, люди совсем из-за денег с ума сходят, никакой порядочности не осталось

Лена Очеретная

Если бы не надо было за ней ухаживать то да.

Андрей Дзюба

Старушка с косой?

Евгений Дульнев

Я бы передал квартиру муниципалитету. Зачем мне ЧУЖАЯ квартира?

Виталий Назаров

прям в точку. Вот и я думаю кого в уход за мной нанять и квартиру а может и две оставить ?