Ilo

Хочу составить завещание

Я гражданин россии, всю жизнь жил в РФ и имущество тоже в РФ, хочу составить завещание на родственницу с Белоруссии, как это сделать?

Skif .

Нужно всего лишь зайти к нотариусу.

Vip

зайдите к любому нотариусу - трезвым и со своим паспортом - заплатите примерно тысячу рублей - заранее напишите на бумажке фамилию имя отчество дату и место рождения того человека которому хотите оставить - внимательно к этому отнеситесь - ошибка в одной букве и потом будут проблемы с получением наследства за вами ...

Олег Мартынов

Пойти к нотариусу и составить завещание, после вашей смерти гражданка проедит по месту нахождения вашего имущества и пойдет к нотариусу для вступления в наследства

Диана Сердюк

Прийти к нотариусу и составить завещание на кого хотите, заплатить не так много денег и всё.