Виталий Широков

Возможно ли узнать составил ли человек завещание? Не то, что там написано, а существует ли оно в природе.

Кирилл Гордеев

вот сам факт и называется тайной нотариальных действий...

Са
Саня

Ну, а что ж.. . Разве что с помощью черной и белой магии, как же еще?

Звонов Олег

Тайна завещания

Даха

у нотариуса спросить. наследственные дела делятся между нотариусами по алфавиту, приди и спроси

Ох
Охренеть

Пока наследодатель жив - нет. А после его смерти наследники узнают.