Анастасия Жбакова

здраствуйте. я 5 лет назад написала завещание. нужно ли его переписывать или оно остается в силе до моей смерти.

Татьяна Ермоленко

Оно действительно, пока вы его не отзовете или не напишите новое.

Jfhdhj Kbjjkl

Оно останется в силе до его официальной отмены или написания нового завещания

Андрей Денисов

Завещание остается в силе, но после смерти в течении 6 месяцев могут найтись и другие наследники, которые могут претендовать на наследство в судебном порядке. Только дарственное завещание не оспаривается

Роман Фамилия

естественно остаётся в силе... если только вы сами захотите написать другое. (Аллочка, кинь ссылку пожалуйста, как составить : дарственное завещание. мне как раз надо)