Ольга Васина

Можно ли написать такое завещание, что бы дочь могла получить ее только после моей смерти ???

КВАРТИРА ПРИВАТИЗИРОВАНА ТОЛЬКО НА МЕНЯ . .она живет со своей семьей отдельно ...

Александр Сысоев

Завещание и так подразумевает, что имущество переходит к новому владельцу после смерти старого.
В чем вопрос-то?

Степан Милованов

она и так (без завещания) наследник первой очереди

Ал
Алсу

на то оно и завещание. . после смерти его и огласят... а поводу завещания- даже если и напишите на одну из дочерей, 2 другие могут потом в суд обратиться и оспаривать.... И такое бывает и очень часто... жилищный вопрос когда решается и на кону стоят деньги, родственные узы по боку идут!

Ок
Оксана

Тогда вам больше подойдет договор ренты.

Oxana Vergadoro

Если она у вас одна, то и завещания не надо, она и так получит квартиру после вашей кончины, если есть еще кто то из детей, пишите завещание.