Аслан Кушхабиев

Может дочь, после смерти родителей, сделать завещание недействительным?

Анна Лысова

Если имеются для этого предусмотренные законом основания, то может

Сергей Луконин

Завещание заверяет нотариус и изменить решение умершей невозможно. Можно опротестовать, но шансов никаких.

Шахло Хайдарова

Эмм, как? Это если она докажет, что завещание было написано человеком, который не контролировал и не понимал, что делал.

Би
Бика

Как это родители умерли в один лень? ? Чайку с полонием попили? ? И завещание неугодное дочери. . Прости, господи..

Алёна Валерьевна

может- в судебном порядке оспорить завещание если на то есть основания, предусмотренные законом.

Валерий Евдокимов

Чир значит "после смерти родителей" ? Они что умерли одновременно? Или у них было одно завещание на двоих?

Dinara Amanova

Можно оспорить, но это долго, сложно и затратно.

Олег Харченко

Может оспорить полностью, частично, может предъявить другое завещание, подписанное позже. Да мало ли что бывает.