Мусульманин Бакылы

Может дочь, после смерти отца, сделать завещание недействительным?

Сергей Андреев

она может его оспорить- если на то есть основания

Алексей Костяев

Может. В судебном порядке. III часть Гражданского кодекса вам в помощь.

Алексей Кутьев

Если юридически все правильно оформлено, то вряд ли...

Инна

Сомневаюсь он распорядился собственной волей собственным имуществом. Попытаться оспорить если есть основания

Юлия Кормилицына

Если она его порвет, например, это ничего не изменит... у нотариуса копия есть.... а если в суде оспорит. то тогда да, при соответствующем решении суда...