Иришка Голованова

а завещание перед смертью где писать?

Матрасы Мебель

у нотариуса в конторе, либо вызвать на дом

Ан
Аня

Уже представляешься? В зависимости от того, где умираешь.
Можно и в туалете.
В данном случае можно и без нотариуса. Статья 1129 ГК РФ. Завещание в чрезвычайных обстоятельствах
1. Гражданин, который находится в положении, явно угрожающем его жизни, и в силу сложившихся чрезвычайных обстоятельств лишен возможности совершить завещание в соответствии с правилами статей 1124 - 1128 настоящего Кодекса, может изложить последнюю волю в отношении своего имущества в простой письменной форме.

Артем Артёмов

У нотариуса. Если человек не может ходить, нотариус приедет на дом

Дмитрий Глущенко

Пригласите домой нотариуса. Родственники пусть пригласят. Или по телефону вызовите.

Яна Иванова

В постели

Олечка Золина

...надёжней у нотариуса... в случае чего всегда можно новое написать-оно отменит первое...

Анастасия Зеленцова

У нотариуса в нотариальной конторе. А если уж совсем перед смертью, то вызывайте нотариуса на дом. Но учтите, что тот, кто делает завещание, должен быть в здравом уме и твердой памяти.

Александр Герасимов

В зависимости от обстоятельств:
1 - у нотариуса в конторе
2 - вызвать нотариуса на дом
3 - в присутствии двух свидетелей, если вдруг срочно-срочно...

Олег Игнатов

Лучше делать это не перед смертью, а на случай смерти. У любого нотариуса.

Сергей Евсин

Если уж в серьез, то в документах.. . А если нет можно и на обычной бумаге:);)

Ivan Asonov

В ванне, истекая кровью вследствие перерезания вен. Нотариус должен при этом присутствовать.

Кристина

да пиши прям в морге)) ) какая в принципе разница, главное подпись и дата)))

Александр Shulbert

Смотря где смерть придет!