### Юрий ### .

Гр. Иванов скоропостижно скончался. Завещание составить не успел. После смерти осталось имущество: квартира по социально

Ольга

"Квартира по социально" не является имуществом умершего.
И не хрена тут врать.
Идите и читайте Гражданский Кодекс РФ.

Роман Киселев

если квартира по социальному найму, то она отходит государству, если в этой квартире был прописан один иванов

Роман Боровков

Квартира по социальному найму, это квартира которую он снимал у муниципалитета. Наследовать право найма нельзя.

Андрей Олешко

если с ним проживали члены семьи и были там зарегистрированы то можно перезаключить договор социального найма на другого члена семьи. и эта квартира будет уже арендована другим. вообще глупая задача.