Кристинка

здравствуйте, был раздел имущества (квартира 50/50), но расторгнуть брак не успели супруга скончалась, есть дети, на кв

Алексей Семин

и дальше что?

**
***анастасия ***

наследники вы и дети.

Елена Васильева

вы и дети имеете равные наследственные права на эти полквартиры. у нотариуса узнайте, какие документы вам надо собрать, чтобы вступить в права наследства.

Анюта Анюта

Вы как официальный супруг на дату смерти жены и дети являетесь наследниками первой очереди на имущество принадлежавшее вашей жене. Если жена успела оставить завещание, то получит тот, кто указан в завещании и дети в обязательном порядке, если им нет 18 лет.

Катерина Болотокова

Жену довел своим разводом, а теперь охота у детей квартиру оттяпать? И не стыдно?

Алексей Аверкин

Ну и имущество все переходит к мужу и детям!!!