Санчелидзе Похеридзе

составил завещание, согласно которому его приватизированная квартира переходит в собственность дочери...

Терентьев составил завещание, согласно которому его приватизированная квартира после его смерти переходит в собственность дочери. Что является основанием для возникновения права собственности дочери Терентьева на квартиру?
И какими статьями ГК РФ это можно подтвердить? *

Наталья Антонова

Написав завещание Терентьев, как честный человек, должен умереть. Остальные вопросы к нотариусу.

Чиж К.

Если не будешь прогуливать лекции, узнаешь ответ.