Катюха Маркова(Агуреева)

Почему существуют одинокие старушки при живых дочках?

Рустам Галимов

Потому что эти старушки воспитали таких дочерей.

Роман Ковальчук

А почему существуют брошенные дети при здоровых матерях?

Андрей Бычков

Вот и меня интересует.... Мне 50.Вроде пока не совсем старушка, но.... две дочери, а я совсем-совсем одна... Думаю, это закономерно. У них свои семьи, мужья, работа, карьера, проблемы. Одним словом ЖИЗНЬ.
Мне кажется, что наши дети НЕ ПРИВЫКЛИ видеть в нас того, кто нуждается во внимании. Мы же все силы и внимание отдавали им, были некими "Стариками Хотаббычами",решающими всё ИХ проблемы. Они не видели, чтобы кто-то что-то делал ЗА НАС, ВМЕСТО НАС, ДЛЯ НАС. Им невозможно принять нас в этой роли... Беспомощных и требующих заботы.
А если честно, то пусть уж лучше меня ждет одинокая старость, чем моих дочерей одинокая жизнь со старой мамой. У пусть лучше живут с мужьями и детьми, и пусть не хватает времени на меня..

Сергей Ващилин

потому что не долюбили или перелюбили этих дочек. Вот и результат

Екатерина Кошель

потому что не с каждой старушкой уживёшься, да и не все старушки ещё и соглашаются на переезд.

Денис Розенберг

Потому что жить со стариками - ад. Даже если это мать.

Бе
Беленькая

вопрос а может эти старушки были плохими или не внимательными не любящими мамами, по этому дети такие

Женька

У этих дочек своя жизнь, обидно конечно, но увы ничего не сделаешь, хотя есть выход )))))) рожать побольше детей и не будем одиноки, кто то уж точно из них не оставит. Удачи!!!!

Дмитрий Черепанов

Тогда будут одинокие старушки жить с одинокими дочерьми!

Alex

Результат не результат, но негативно могут высказываться по этому поводу, только те, кто уже досматривал стариков. Иначе судить об этом сложно. Я знаю не по наслышке, хвастаться не хочу, но это нелегко. И много очень дополнительной уборки, так как это не молодой человек и с ним случается всякое-то недобежала, то что-то не получилось и все измазала, срабатывает рвотный рефлекс, когда убираешь частенько. И Если человек не лежачий, а ходит, то, к сожалению, это не говорит о том, что с ним такое не случается. Каждый живет по своей совести, осуждать не надо. Каждый станет стариком, тогда и будет та расплата.

Ирина Щербина

Потому что всё жизнь женщина надоедает своему супругу и они всегда рано покидают жизнь чтобы избавиться от них)

Алексей Богдюн

может старушки понтовались много в ответах, гнобили одиноких бездетных--вот их жизнь и проучила. А ещё бывает дети гибнут))

Trend Stayler

Это моя мама

Николай Спичак

наверно по тому же почему существуют одинокие дочки при живых мамашах ))

Светлана Пронина

В Библии есть одно изречение: ХОРОШО ВОСПИТАННЫЙ СЫН - ЭТО ТВОЯ СПОКОЙНАЯ СТАРОСТЬ, ПЛОХО ВОСПИТАННЫЙ СЫН - ЭТО ТВОЯ БЕСПОКОЙНАЯ СТАРОСТЬ.
Тоже самое относится и к дочери - все зависит от воспитания.