Дарина Гаденова

кто тут так же одинок?

мне 22 года. была всего лишь одна любовь. встречаемся время от времени. эротическая дружба) правда секс - раз в полгода. девушка она красива, добрая, но глупая, поэтому часто быть с ней утомляет. уже полтора года, как я знакомлюсь с девушками на улице. встречались только с четырьмя, но на второе свидание со мной все идти отказались.

друзей близких человека 3-4. встречаемся с каждым где-то раз в 2 месяца. в основном, звоню им я. мне - почти никто.

скажите, у кого-нибудь похожая ситуация? мой случай типичен или я хуже большинства?

Мария Ермилова

Никогда не считайте себя хуже других! И повысьте свою самооценку! Все люди рождаются равными! Если не по социальному, то по душевному и умственному классу точно. Все зависит от вас в первую очередь. Все будет у вас в свое время, просто в это верьте! Удачи Вам!

Евгения Асеева

Похожая ситуация) Это судьба мне кажется.

Александр Медведев

Подобные случаи не единичны.
Есть такие люди самого разного возраста. По разным причинам у них такой уклад жизни на данный момент.

Павел Мальков

у меня такого нет, но мне и не 22 года

Юр
Юрий

не нагнетайте, человеку и так плохо, а вообще я знаю парочку таких людей (

Валентина Калайгерда

ты не одинок ты еще молод и ты обезательно встретиш ту самую умную девку)))))