Елена Шувалова

Что мне делать? Одиноко же...

Знаете мне уже 25 лет, вроде бы симпатичная и умная девушка. А вот любви не нашла. Алегарх не нужен, нужен обычный, смелый мужчина (( Где ты мой принц на белом осле??

Дмитрий Самодумов

но для того что бы она пришла нужно оторвать попу и начинать знакомится, на улице, в метро в клубе. И запомни у каждого парня есть друг и у этого друга тоже есть одинокий друг, а если у тебя есть одинокая подруга так это вообще здорово.

Назира Дуйшенбиева

Жди.. жди.. до пенсии дождёшься... ты просто неликвидная

Alex V. Spiridonov

Скоро появится

Максим Крайнов

Всё будет! Вы не можете остаться одинокой! Нужно только подождать немного! У каждого есть своя половинка!

Наталья Усачёва

в секс шопе, на батарейках

Ma
Mariya

Может, ты слишком правильная?

Евгений

Я не большой спец в любовных делах, но мне кажется, что все придет со временем. 25 лет - не старость. Моя мама в 19 лет вышла замуж и развелась. Потом опять вышла замуж и тоже развелась. И только к 32 годам нашла свое счастье. Так что не стоит задумываться и мучиться этим вопросом. И ваше время придет:)

Наталья Сухова

Любовь найти вряд ли получится. Но если проявлять активность и выбирать подходящего человека самой, то можно найти того, с которым будет взаимная симпатия, влюбленность. А дальше все будет зависеть от вас обоих.