Алексей Самарин

говорят что если до 30 лет не нашел вторую половинку значит быть одиноким всю жизнь. правда ли это???

Алла Исаева

а еще говорят любви все возрасты покорны

Сергей Толкачев

Это как Бог даст если предписано тебе встретить половинку, тот как бы от неё не бегал встретишь, а если нет, то как бы ни старался не найдёшь, так что не думай об этом, живи и радуйся жизни, а будет дано половинку найдешь

Елена Фоминых

У меня после 30и самые любови пошли, до этого учился, совершенствовался в своей работе.

Валентин Понимающий

Можно найти до 30 и успеть разбежаться, и остаться одному.

Светочка Лебедева

ну после 30-ти наверно сложнее ужиться с кем-то т. к. человек привыкает к свободе, но все же 30 это еще не возраст, так чт оя считаю что-это не правда)

Андрей Румянцев

Не правда. Рано знакомятся-женятся обычно по страсти, а в таком возрасте - уже осознанно, с настроем на семью, поэтому серьёзно присматриваются к кандидаткам, отсюда - не легкомысленное, вдумчивое отношение, нет спешки. Женщин свободных много - выберешь себе, не переживай. У каждого человека несколько подходящих "половинок", поэтому они могут встретиться на разных этапах жизни.
23.1.1983 - твоя дата? В ближайший год у тебя может быть как раз судьбоносная встреча, даже брак, "союз неба и земли".

Олеся Серегина

Нет, не правда! И после 30 находят!

Aldynay Mongush

Какая ерунда! После 30-ти всё ещё только начинается....)))))))))

Ас- Строй

Неправда. Я вот в 31 женился в первый раз.

Марина Стененкова

Нет, не правда. Ты просто еще не встретил ту единственную, которая заставит твое сердце биться быстрее. Поверьте, когда вы её встретите, вы ни с кем её не перепутаете, ведь она будет такая одна и только для вас. Удачи вам, все у вас еще впереди, поверьте мне.