Виталий Скрупскас

одиноко очень . бонально но не легче

Ал
Алексей

Перед праздниками всегда так бывает

Алексей Баранов

потому что атеист)))

На
Наталья

Может фильм посоветовать? Скушайте мандаринок, забейте на этот скучный мир и радуйтесь всему что с вами происходит

Алина Ерёмина

Парнишку надо заиметь )

Сергей Третьяк

вот закончится это 13-й год и все наладится! вот увидишь!

Александр

Пройдет. Первый месяц - это просто сущий ад.
Всякие откаты когда вспоминаешь прошлое. Мондраж от того, что ты был счастлив именно тога, а сейчас у тебя забрали игрушку и играть не во что и жизнь кажется дерьмом, но стоит только задуматься, что ведь жизнь, она огромна. Можно совершить множество подвигов, можно найти людей еще интересней и это произойдет именно тогда, когда твой стержень восстановится.

Маня Паршина

Погладь кошку)))

Андрей Мартынюк

тебе сколько лет человек

Тимур

Все испытывали одиночество. Потерпи.