Виталик Демидов

ситуация тупая и бональнаЯ, но всё же.. как быть то ааааааааааа

8 месяцев я ним общаюсь и 8 месяцев мучаюсь, страдаю, потому что никогда раньше ничего подобного не испытывала.. я знаю как нудно будет звучать сейчас мой небольшой рассказ, но без вас, друзья, мне не обойтись. все эти 8 месяцев у нас разное общение, то всё хорошо, постоянные звонки, смски, встречи.. то полный игнор, непонимание, равнодушие (с его стороны) я уже не знаю как себя вести. хотелось бы с ним отношений, но не могу понять почему он тянет время. уже настолько больно осознавать, что моё бессмысленное ждание его, не к чему положительному может не привести. как себя вести? что ему сказать? ведь я ему практически никто, я не могу предъявлять ему что-либо, да и боюсь, потому что думаю, что может оказаться не взаимным. может всё ему высказать.. сказать что чувствую, что надоело ждать и что больше не хочу продолжать общение? но тогда я себе возможно никогда этого не прощу. вообщем нужна ваша помощь, дайте пожалуйста совет. не хочу за ним бегать, никогда этого не делала и не стану, но что-то же делать с этим нужно... только вот что!? я боюсь в очередной раз испытать боль и разочарования, у меня в душе сейчас творится непонятно что и я не знаю как с этим бороться. только хочу его забыть, как тут же вечером он пришлёт мне милую смску или же позвонит. мне надоели такие непонятные отношения...

Юл
Юля

Почти та же ситуация, только намного хуже.
Ответ будет побольше вопроса, но может и поможет.

Знакомы были года 4, общались сутками напролет последние 2 года из них. Все круто, все классно. Но никто из нас не заходил за рамки. И все кончилось из за одного пустяка. Но от нее я такого лично не ожидал. Не ожидал что такое теплое, родное общение с обеих сторон она забудет и будет дальше жить, как ни в чем не бывало. Сейчас не общаемся больше двух лет. Каждый раз когда я забываю о ней только только, появляется - то во сне, то кто то напомнит, то сама объявиться. Очень тяжело забыть в таких случаях.
Мой совет - который бы я и себе дал - расставить точки над "и". Сказать что думаешь, сделать, поговорить. Я в своё время этого не сделал, каждый раз думая - рано, рано. А оказалось вон как поздно уже.
Сядьте, поговорите. Да - да, нет - ну ничего страшного! Конец света не наступит. Значит, не судьба, значит - не твой. Твой появится неожиданно и никогда не уйдет.
Пока чувства есть, пока голова дурманится - лучше все разъяснить, прояснить.
Желаю благополучного исхода!

Татьяна П

понеслааааааааась душа в рай.

Анастасия, голубушка. куда мчишься? )
сядь. чаю попей. успокойся. займись делом каким. никто не любит, когда в душу лезут, когтями выкавыривают выкарчовывают: "ооо, иван, где ты, где же тыыы, прийди" ))
как правило, привязанность эмоциональная возникает, когда с другой стороны её нет. игнор. ступор. но как же? как же так? он же ивааааан. как же.
а вот так. надо человеком быть с мозгами и интеллектом. а не сосиской, куда иван, туда и я. тем, что вы свеситесь своими объятиями у него на шее его не только не убедит, но ещё и оттолкнёт. и чем больше вы думаете о чуЙствах, тем хуже. для вас. потому что.... это всегда больно при привязке.
отцепись. сразу полегчает )) зуб даю. молочный ) нормально всё будет, не паникуй. согласна, нравится, пострадать. но не переусердствуй. постарайся взглянуть на всё со стороны. как успокоишься, сама позвони, напиши. а когда совсем невмоготу, вопрос в лоб ему. пусть знает как обижать наших!

Александр Гурин

Займитесь другими делами, отвлекитесь, а, когда придет время, все выясните.. .
Не надо себя накручивать и ждать у моря погоды!

ОК
Олеся Куликова

объяснись с ним, нечего тянуть кота за хвост

Храпская Юлия

Поговорите с ним на эту тему не тяните время.

Ксения Гудова

Конечно же поговорите, если вы близко общаетесь, то он поймет и даст вам ответ на ваши вопросы.
Но есть и другая сторона, если он не сделал это первым, то может вы для него просто очень хорошая подруга. Как мы с моим другом 6 лет общаемся, я по началу чувствовала к нему что-то, но попробовав повстречаться, у нас ничег7о не получилось, потому что для него я была просто другом, я и сама поняла что не смогу думать о нем как о любимом человеке, и то что было у нас с ним это была просто на просто страсть.

Радик Хусаинов

Веди себя так же как и он к тебе! А лучше найди другого парня и с ним встречайся. Его не забудишь, но покажешь ему что ждать не будешь. И вот увидишь сразу начнет назначать встречи.

Александр Смирнов

Весна, солнышко, а ты сидишь грустишь из-за непонятно какого мужика! Найди себе другого!!!