А"
Андрей ""

Девочки, довольно бональная ситуация. как решить?

Есть одна особа, девушка ей 22 года... она встречалась с моим мужчиной, но что то не заладилось видимо у них и он вернулся ко мне. и сейчас она бесится, оскорбления с ее стороны, я тоже не молчу. но дошло дело до того что, есть сайт спрашивай и я ей написала туда несколько слов и она поняла что это я. но проходит буквально несколько дней, я решила из за интереса зайти к ней туда опять п там ей кто то гадости пишит а она в ответ отвечает мол что это я, и имя мое пишет. но когда реально я ей не пишу .и думаю что делать, не приятно. даже очень. как поступить? игнорировать? и если я ей напишу там, то типа значит это я все и писала .как быть ?

Татьяна Туманина

Зачем вы вообще читаете ее сообщения и самостоятельной ей пишите? Не удивительно, что у вас так все.. . Просто остановитесь и перестаньте свои душевные силы на это тратить. Игнорируйте. Она вам сама перестанет писать, если увидит что вам плевать.

Александра Мансурова

А может вам подружиться? Будете дружить против этого кобеля.