Истеричка

Как назвать девочку йоркширского терьера? Только не бональное, но и не экстроординальное)

Артем :)

так-как собачка очень гламурная, то что нибудь французское - люси, жу - жу, ми-ми,... и т. д.

Бахманёр Талипжанов

Пурупуру
Мукуро (Ананас с японского: )
Няко сенсей
Фуута
Хибари
Кёя
Ламбо
Такэси

Ну не знаю как тебе, а вот мне нравится. Оригинально. Если будт собака, то обязательно назову Мукуро или Фуута

Роман Языков

ну на пример Бель- миленько, нежненько, кратенько и в переводе означает красота)
или Мэй - всё тоже самое и с китайского тоже красота)

Регина

А можно узнать вы только купили наверное?
Вот и мы думаем и хотим йорка только не знаем
мальчика или девочку. Сколько месяцев вашей?

А имена :http://trisobaki.ru/node/show/klichki_sobak_devochek.html

Илья Полянсков

Мари ударение падает на И, Мэри, Камила, Белла, Касандра

Алексей

кесси, джой, альбина