Сергей Ализгаров

Парень мечется между двумя девушками. Ситуация бональная, но для меня это актуально

Нам по 22 года. Познакомились, когда он начал жить с подругой, завязалось сразу же у нас, четыре месяца втайне встречаемся, скучаем, уезжаем на природу, вообщем, полноценные отношения, но в тихоря. Он говорит, чтобы я подождала немого, когда он расстанется с ней, говорит что не прав, что жаль ее так кидать и не по-джентельменски. И она ему все его отсутствия дома прощает (когда он со мной сутки, двое) . Теперь ей на сайт аноним начал писать, что ее парень встречается с другой, и тупо нас с ним слил. Но, она не уходит от него, он ей сказал, что все, расстаемся, а она не уходит. Вчера ей опять написали, что нас вчера видели вместе, она опять в слезы, он звонит, говорит не увидимся, она в истерике, и все так и остается. Я ему верю, но, стоит ли ждать, когда он расстанется с ней, или это тупо он ездит мне и ей по ушам.
Учитываю то, что он мне в любви признался, и его друзья все говорят, что он со мной хочет быть, но чувствует ответственность за то, что натворил, и не знает, как расстаться с ней как можно мягче для нее.
Может как-то ускорить процесс? может мне стоит как-то повлиять? или пустить все на самотек? устала уже, но любовь держит.

Ирина Салахова

Бедный парень. Как его жалко. И самое главное всю жизнь так будет метаться. Постоянно на пути встречаются ему замечательные девушки, а он такой слабохарактерный ни одной отказать не может.

Екатерина

Учитывая, что он при двух девушках не далеких он реально крут. Мой совет, поговорите с его девушкой и кидайте его обе, вот тут то он и охренеет а так у него и зубы белы и яйца целы, а вы на его чушь ведетесь