Дианова Ольга

подскажите план по захвату внимания девушки, не бональный!

Серёга Голубев

а что для вас банальный? У каждой девушки свой характер и в этом только вы сами и сможете себе помочь, вам шаблоны не помогут.

Иванова Мария

Банально-просто мельтешить перед ее глазами, всё остальное подойдет

Екатерина Мирошниченко

Быть немного прохладным, таким мужественным и уметь рассмешить чувство юмора вообще на 1м месте ну и важны прикосновения в гугле поищи