Данил

Напиши конечно бонально )) но все таки ...

Вообщем с девушкой встречаюсь два месяца, был секс и че по чем ... по мне она милая и хорошая и обворажительная девушка. Сегодня она сказала что кто то пускает слухи про нее и она просила нечего не предпринимать. Но во мне накипело и хотелось ей помочь с лучших побуждений и просто пообщаться с тем кретином кто это делает. Написал ее товарищу знакомому потом выяснилось что сказал другой пацан. . Тому написал и в итоге эти два кретины выдали меня ей. Она очень обиделась и говорит как я могу тебе доверять. Я прекрасно ее понимаю и слышу, но все выполнил бы и во всем могла довериться кроме ее безопасности, хочется ее защищать и оберегать. Потом переросло в мини ссору и то что у нее в душе уже пустошь и не знает как теперь нам парням доверять. . Вообщем полное мозгаебство. В конце она опять припомнила, а я написал ей спокойной ночи не хочу на эмоциях все усугублять. А да я уже не первый раз предлагаю быть вместе, а она говорит это формальность, я ей в ответ: Понимаю что формальность и я тебе доверяю, но все таки хотелось бы что бы какая то была уверенность и понимание того что между нами. Вот что делать? Как себя вести с ней?

Gregory Santoni

Бонально? Причём здесь бананы? А вот вопрос банален, хотя я даже не читал. И не собираюсь помогать, так как у меня нет девушки и никогда не было. Многие говорят, что от баб одни проблемы, вот я из комнаты и не выхожу)

Сергей Агапов

Обиделась она на вас на пустом месте. Радовалась бы, что вы в эти слухи не верите и готовы ее защищать. Ну что сказать, никто не идеален и у каждого свои заморочки.

Ольга Ким

ну покажите своими поступками, что вы тот мужчина - с которым она будет как за стеной надежно и беспроблемно жить