Юльчик Марущак

Бонально но все таки) Посоветуйте что дальше делать.

Вообщем с девушкой встречаюсь два месяца, был секс и че по чем ...по мне она милая и хорошая и обворажительная девушка. Сегодня она сказала что кто то пускает слухи про нее и она просила нечего не предпринимать. Но во мне накипело и хотелось ей помочь с лучших побуждений и просто пообщаться с тем кретином кто это делает. Написал ее товарищу знакомому потом выяснилось что сказал другой пацан. . Тому написал и в итоге эти два кретины выдали меня ей. Она очень обиделась и говорит как я могу тебе доверять. Я прекрасно ее понимаю и слышу, но все выполнил бы и во всем могла довериться кроме ее безопасности, хочется ее защищать и оберегать. Потом переросло в мини ссору и то что у нее в душе уже пустошь и не знает как теперь нам парням доверять. . Вообщем полное мозгаебство. В конце она опять припомнила, а я написал ей спокойной ночи не хочу на эмоциях все усугублять. А да я уже не первый раз предлагаю быть вместе, а она говорит это формальность, я ей в ответ: Понимаю что формальность и я тебе доверяю, но все таки хотелось бы что бы какая то была уверенность и понимание того что между нами. Вот что делать? Как себя вести с ней?

Д.
Демон ....

не было у вас никакого секса.

Ольга Дмитриева

забить хуй и лечь спать

Сергей Безносенко

пусть пару дней остынет - не тревожь её, потом придёшь (только лично - ни каких телефонов и СМС-ок! ! !) , выбери момент, чтобы никто не мешал и человеческими словами объясни что ты к ней чувствуешь и чего хочешь от неё... тока на шею не дави: надо будет подумать - дай неделю, этого хватит, затем ещё раз встретишься: если "да" - прекрасно, а "нет" - собрался молча и ушёл - просто не твоё...не вздумай упрашивать и уговаривать - имей уважение к себе. как бы тебе не хотелось этого. . самообман до добра не доведёт...

Светлана Городничева

она тебя слила, ты просто не понял как она это сделала хитро. Слухов то могло и не быть, а ты начал что то выяснять, наезжать на кого то, кто то тебя сдал и все - повод для ссоры, да ты в любом случае был в пролете- даже если бы ее послушал и не стал ничего выяснять- она бы тебе предъявила, что не заботишься о ней и о ее репутации. Тебе ебут мозг а ты этого не понимаешь. Читай в Гугле женские манипуляции- может и наберешься уму разуму

Саня Sav

когда уже малолетки научатся правильно писать