Евгений Никитин

ааааааааааа помогите

невозможно выполнить файл D:\ FABLE3 soft/dxvel setup.exe код ошибки 3
Не идет Fable 3 если ассасин установился и не запускался то фабл даже не устанавливается винда экспи 2010 2.81ГГц. 2.00 ГБ ОЗУ СВЕДЕНИЯ AMD Phenom(tm) 2 x4 920 почему!!??

Константинова Светлана

Винду 7 ставь и дрова обнови, и скачай рабочую сборку FABLE и Assassin's Creed 3

Елена Москвина

А подробнее можно?