Юлия Кривоногова

ААААААААААА! Внимание!!! Помогите!!! Пишет что виндовс подделанная!!! Что делать? ПОмогите!!!!

Мне устонавливали сразу когда комп покупал) Ключа нету! Она не пиратка

Наталья Мазаева

смотри почту

Евгений Адамов

Купить настоящую.

Ирина Дорожкина

поменяй ключ

Паша Юдин

Если лицензионка - активировать, если пиратка - переставить и отключить обновления полностью

Rashad Sariyev

активируй

Александр Грачёв

Ори погромче, не слышно.. . Если ключа нет, то это пиратка. О том тебе и сказано в сообщении.