Денис Филатов

ааааааааааа! помогите!

ну что не так.. . подскажите, с ума сойду скоро!! ! девушка, 20 лет, живу одна, не страшная, не толстая, учусь. работаю. Безумно люблю готовить, в сексе не ханжа, не люблю нервотрепки, люблю футбол (сама раньше занималась) , люблю играть в приставку. Для всех знакомых парней я "своя", у меня постоянно берут советы по поводу отношений уже достало. я хочу отношений, но во мне видят лишь друга, который поможет и поддержит. устала уже, хочу рядом сильного мужчину. хочу поддержки от любимого человека. что делать, чтобы мужчины начали обращать внимание на меня как на девушку?

Эрадж Иванов

Сильного мужщину?... Это врятли, ибы Вы сама сильная женщина. У таких обычно бывают посредственные мужчины, которыми легко управлять. Если честно, Вам как раз не хватает женственности, в плане характера и общения. Есть вариант, если много друзей мужчин, попросите по дружбе найти Вам парня. Если они узнают, что Вам не хватает отношений, может взглянут на Вас по другому.. . или правда подгонят парня. Прикол в том, что если вы друзья, то плохого они точно не посоветуют. Удачи!

Андрей Пестряков

Вот что значит победитель по жизни: D

Людмила Изюмская

Жизнь-боль (такая же фигня...

Юлия Ильичева

Секс, это ещё не отношения? Отношения, когда секса нет?

Ольга Чиняева

Сначала начать кайфовать от самой себя. и не искать почему же я такая секая. Не зацикливаться на мужчинах. Все идет так нужно) Судьба тебе покажет какой мужчина твой.
Если уж хочешь прям докопаться что же не так делаешь сходи на тренинги к Павлу Ракову (небольшая реклама) посмотри видео с ним. Много интересного можно узнать.

Денис Буланцев

Перестань быть пацанкой, добавь в актив пару подруг, в конце концов посплетничай с ними, ну так чуть-чуть.

Дмитрий Котов

Парень в вашей реакции видит дружбу, а тут другое отношение должно быть.

Лена-Алена Еленова

а можно ВАМ всунуть ???^^

Екатерина Приходько

достаточно сложно изменить к себе отношение которое сложилось за годы.. . потому нужно искать мужчину на стороне! вне вашего круга общения! а что касается формулировки - сильная женщина, победитель.. . ерунда это - сильную женщину привлекает только сильный мужчина с которым она сможет себя почувствовать женщиной. все остальные будут детьми.