Екатерина Хольманн

Как убить одинокого волка гольми ртками

Серёга Терехов

задушить или сломать шею больше никак! он хоть и волк но по массе меньше человека а значит в весовой категории человек приобладает и сможет забороть его если он не успеет перекусить кости рук! 🙂

@ Добрая Настя @

руками нереально мне кажется, расскажите если знаете

Полина Смолина

человек же хищник!
перегрызите ему глотку

Maruf Mms

волки, говорят, очень умные твари. стаей целые стратегии нападения проводят. хотя бы ножик

иметь, да подлиннее.

НЕ
Николай Е

отрезаешь себе руки и кидаешь их волку - он их сожрет и подавится )))