Марина Полина

Может ли волк убить быка?

Если взять например среднего волка, не кормить его пару дней, а потом поместить в один загон со средним быком. Ну может озверину волку вколоть для храбрости немного. 🙂
Сможет ли волк в одиночку загрысть быка?

Валерия

Одному волку не справиться. Победа может быть только за стаей волков.

Екатерина

вполне если с боков подойдет хотя может и заколебаться

Самойлова

волк может запеть заунывную песню на луну, и бык от тоски сам на третий день сдохнет