Оля

Львы и волки. чем волки лучше львов?

львы иногда едят своих детенышей, охотится всегда самка, и что то вроде многоженства у них. а волки преданны одной самке и у них ответственность за стаю, что в прайде вроде нет

Максим Траченко

тем же, чем щенки лучше котят. ну или киты лучше слонов. Не задавайте глупых вопросов

Надежда Булкина

все хорошие, когда зубами к стенке спят

Маргарита Корнилова

Странный вопрос. А чем львы хуже волков, а?!

Анастасия Кузова

волки очень преданы семье был не один случий волчей месте за родных

Иришка Ахмадулина

Для меня лучше львы, я за крупных кошек!

Марина Аникина

Они все очень хорошие и преданы если их успокоить тогда можно подойти и даже погладить поэтому я за львов и волков!!!

НЕ
Надежда Егорова

Животных разных видов сравнивать не принято-однако я больше люблю волков. И, кстати, помимо того, что волки преданы одной волчице, и что они заботятся о членах стаи, совметно волчат выкармливают, есть и еще один нюанс, признанный многими знатоками природы. Льва величают царем зверей-однако львы выступают в цирках. Их заставляют-и они подчиняются, выполняя команды дрессировщика. Волки в цирке выступают очень редко-ибо дрессуре почти не поддаются и перед человеком не раболепствуют (не в обиду, конечно, львам будет сказано). Во всяком случае, волк за это считается символом Свободы-и вполне может именоваться царем животного мира.

Елена Петрова

не лучше и не хуже, у каждого свой ареал обитания, но роль одна: урегулирование численности травоядных, устранение больных и слабых, они помогают естественному отбору (являются частью ее) они такие же шестеренки в сложном механизме природы, как и все остальные животные)
а что касается поедания детенышей у львов, они это делают если эти дети произошли не от них