Светлана Быковская

Известно, что на слонов охотятся львы. А каковы шансы слона выжить при нападении нескольких львов? Как он это может

сделать? Например, если недалеко есть водоем, и слон в него окунется, то львы отступят? Ведь львы хорошие хищники в первую очередь на суше.

Нахблянту Сукиблин

Лев не дурак,он тоже жить хочет,поэтому на здорового слона никогда не нападёт.Тем более они никогда по одному не ходят.

Джейхун Гасанов

Если прайд многочисленный, и они напали сообща на одного слона, у него мало шансов не быть съеденным ***СЛОН против стаи ЛЬВОВ