Иван

Каковы шансы у городского современного чиновника выжить в лесу без благ цивилизации?

андрей - нет.

штаны есть.

Елена Авдиенко

Очень велики, они изобретательны.

Crazy Mart

Шансы приближаются к нулю! Сам этому свидетель.

Оля Смольянинова

А кем он был до чиновничества?... от один мой знакомый до чиновничества в одной из бухт рядом с Севастополем "куралесил"....другой по горкам всяким бегал... налегке, тока с ножом и пистолетом, за речкой... ишшо один - тоже чиновник счас... тот в ФРГе ядрёные минизаряды примеривался применять... от эти чиновники и в лесу выживут и в городе... и когда города рухнут - тоже...: -)...выживут.

Lacoste Xz

Дом то хоть с огородом и с печкой есть?

Алексей Васильев

а сколько надо продержаться и какой призовой фонд???

Boris Boyko

только там и выживут люди.