Татьяна

Как купить слона? Чтобы все было официально, с документами.. . Всегда хотел купить слона... это моя детская мечта...

Николай

На авито разместите объявление. Только требуйте, чтобы был привит и приучен к лотку.

Pavel Yurevich

Слона? Ух ты!

Вячеслав Трофимов

Слонааааааааа захотел. Заведи себе бабу вот такую, будет тебе и слон и бегемот и ги-попотам всё в одном фэйсе

Ангелина Комбарова

проблем никаких-пиши в личку