Алексей

Бог существует официально, есть документ? Или это детский лепет из уст взрослых?

Александра Мансурова

Этот "документ" отпечатан в сердце у верующих людей

Cерик

Официально? Документ? Извините, но как раз ваш вопрос и есть детский лепет. У нас светское государство, признающее религии, вот вам и официальность.

Юлия

Истина не действует чтобы ублажать бюрократов.

Даниил Малахин

все документы находятся в небесной канцелярии .. как попадете туда - вам там их и покажут.

Armine Movsisyan

коран.

Анжела Воданенко

Так никаких доказательств существования и нет. Просто некоторые люди любят в иллюзиях пожить.

Артем Бoчков

Свидетельство о Боге - это жизни людей.

Совесть, Библия, Божьи творения и любовь, Кровь Иисуса Христа.

Михаил

Спросите у американцев к кому они летали. Может расскажут...

Виталий Найпак

Существование Бога очень хорошо доказывают Его творения. Самым главным из которых является сам человек.