Александр Соколов

Я не понял! Есть официальный документ что "бог существует", или церковь творит беспредел?

АК, кто их отрицает?

Дмитрий Данилов

да есть. Называется: Эволюция Дарвина и Большой взрыв. Эти две вещи доказывают методом их отрицания что бог существует.

Алена Шумова

Атеистам "TOP SECRET"

Анна Манжос

Конечно. Приди в церковь и тебе покажут. Там всем идиотам это показывают. )))

Ан
Андрей

религия - опиум для народа, церковь - средство упорядочения управления и сбора денег

Вероника Крэш

документа нет, и церковь порабощает

Алик Алыев

Читай Библию вдумчиво.

Александр Зиатдинов

Туринская плащаница, Благодатный огонь, останки Ноева ковчега на горе Арарат, Библия

Ал
Александр

Они библию называют сим "доказательством".

Наталья Иващенко

да у учёных есть доказательства появления вселенной из неоткуда! и превращение обезьян в людей! просто в целях не травмировать психику атеистов они не дают их!