Blondinko Net

Почему мне кажется что Бог видя, что творится с церковью и фанатично верующими людьми, плачет горькими слезами

Alex V. Spiridonov

И мне так кажется.

Иван Емельянов

Ты прав мой сын

Екатерина

Потому что люди все переиначили на свой лад, как им угодно, а не Богу.

Ekaterina Ponomareva

Ну ты хоть раз сходил, исповедал грехи свои, прежде чем судить других. Такие мы все умные, все знаем, где сколько денег крутится, обо всем беремся судить.

Hello Omny

Какой у вас однако немощный бог

Затирахин Дмитрий

бог не могет плакать, у него нет органов чувств

Ап
Апроо

Покрестись-еще больше покажется, когда увидишь эту контору изнутри.

Ксения Валерьевна

да нет тут божественная комедия))