Тимофей Мешков

Все женщины мечтают о богатом принце?

Максим

Слышь ты? Хорош ипать мосг. Если бы это так и было, хер бы ты во дворе видел бы девушек с обычными парнями работягами. Понял? Некуй мечтать. Про реальность не забывай

Надежда

Не позновато ли мечтать?)

Марат

Фу.. . Никогда не мечтала о самовлюблённом придурке, пусть даже и богатом.

Вера

нет. многие женщины мечтают о мужике что бы он их бил

Наталья

Чтоб этот прынц потом на диване возлежал и ничего не делал, кроме как приказы отдавал....

Ал
Александра

О прынцах девицы сопливые мечтают, а женщинам король нужен или просто надежный мужчина.