Любовь Лутошкина

какая может быть дружба?

все началось 2 месяца назад, познакомились с парнем, все отлично. Общение, постоянно у меня на работе сидит. Хотела с ним большего, но он сказал что между нами ничего не может быть. Поссорились. Прошла неделя помирились-инициатором был он. Сейчас он постоянно рядом со-мной. Я понимаю что друзья, но я так больше не могу. Влюбленна по-уши. Постоянно он меня подкалывает. Хочу с ним серьезных отношений. Как дальше можно дружить если люблю его? Сказать ему об этом?

Ир
Ирина

А толку? Он тебе уже все сказал.

Костя П

Поговори с ним конкретно

На
Наташа

хм, у меня примерно так же начинались отношения в 4 года. сперва дружеское общение, потом дружеский секс. все поведение и отношение этого челвека говорило о том что мы далеко не просто друзья, я была знакома с его родителями, часто остовалась ночевать и тд.. . но он все ровно горовил что мы друзья и только.. .
Ни чем хорлшим это не закончилсь, он как бы лиюил, но как то эгоистически.. . ни признавал отношения, ни давал строить другие. . а я дура любила и верила.
Совет, не уходи с головой....

Гульнура

ууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууу