Вера

мне 14 лет а другу 13 я обидел бабушку и он перестал сомной дружить как мне быть

Gevorg Azatyan

Дружи с бабушкой
Бросай друга
Пойди против системы

Роман Яковлев

Убить бабушку, его и себя)))

Cr
Crux

сделать доброе что-то. друг заметит и простит тебя, будет тебе доверять. можешь начать бездомным кошкам помогать или ту же бабушку через дорогу перевести. есть много вариантов быть хорошим. а ошибки все люди делают, не переживай;)

Виктория Иванова

попроси у него прощенья и закрепи каким нибудь поступком!

Илья Кирьянов

просить прощения у бабушки

Эльдар

Попроси у него прощения, а потом извинись перед его бабушкой. Друг должен понять, ведь все люди делают ошибки. Надеюсь, ты не так сильно ее обидел. Тогда все будет окей, главное, извинись перед бабушкой искренне.