Ра
Раяз

Слова то всегда есть. . только не всегда их нужно произносить))? . .а если бы. . быть может.. ? не думал?

Ольга Мальцева

Никогда не притворяйтесь, будто вы уходите. Это средство никудышное.

Александр Аксёнов

Сама-то поняла, что написала????

Sofia Kulnichenko

Не даром поговорка про "Слово не воробей" Временами действительно лучше промолчать, чем сболтнуть, а потом жалеть.
Так же есть притча, не помню только дословно. Если знаешь про влюбленных какую либо вещь, которая может повредить этой любви - то лучше солгать. И тебе за такую ложь ни чего не будет от Вселенной. Но если с помощью лжи ты можешь померить влюбленных, то будет и тебе счастье.