Альфия

Можно ли делать свадьбу, если в первом браке её не было.. были просто рассписанны

Евгений Сазонов

Делай так, как считаешь нужным.

Татьяна Зыбарева

А почему же нельзя? Конечно, можно! Что мешает? Если обоим вступающим в брак хочется, то вперёд! Совет да любовь!

Оля Смольянинова

да свадьбу можно делать когда хотите ..даже в закс не обязательно...

Татьяна Захарова

как вам хочется, так и делайте. Законодательством не запрещено.

Имя

Блииин, ну че вы такие закомплексованные? Есть бабки, есть желание, так гуляй Рааасссея))))

Alex Korn

Если есть желание и возможности.
Даже церковный брак разрешен во второй раз.
В четвёртый нельзя.

Екатерина Аксёнова

Ее можно делать, даже если в первом браке свадьба была ) Кто же запретит-то? И торжественная регистрация не запрещена тем, кто второй раз вступает в брак

Андрей Новичков

конечно, можно, а кто может запретить?!

Нигина Нозирова

Вы у няни, то есть - у Анастасии Заворотнюк спросите, она там в какой раз замуж вышла? И все в белом платье, с фатой и с празднеством! А вы чем хуже?
Хотите - делайте!