ОК
Оксана Коскова

Женщины, а вы простили бы мужу внебрачного ребенка? При наличии собственных детей?

Виталий Харламов

нет! измену никакую НЕТ!
хотя против ребенка я лично ничего не имею, малыш не виноват, что его отец кобель

Кс
Ксения

Если ребенок родился до наших отношений. То что тут прощать? Что было, то было.
А если во время. . .то дело ведь не в ребенке, а в факте измены.

Алексей Жидков

мой одноклассник только через 20 лет, и совершенно случайно узнал, что у него есть сын. .
та тётка, кот. была у него до его жены (расстались после скандала) - ему не сказала, что залетела. .
(хотя он еслиб знал - женился бы. . из чувства долга)
а узнал совершенно случайно, когда в "одноклассниках" к нему зашёл один общий знакомый тех лет. .

теперь помогает и сыну и "бывшей".. (приткнул в институт в своём городе, и снимает ему жильё).. и жена на это вполне нормально реагирует. . хотя у них есть дочь..

Юлия

да, а что делать?