Темкинъ Temkinn

.как мужу удочерить собственного ребенка?

стала жить с другим мужчиной родила от него дочь. у ребенка фамилия и отчество бывшего мужа. сейчас вышла замуж .как мужу удочерить собственного ребенка?

Точнее так. Я была замужем, развелась . стала жить с другим мужчиной родила от него дочь. у ребенка фамилия и отчество бывшего мужа. сейчас вышла замуж .как мужу удочерить собственного ребенка?

Иришка Савчук

В ЗАГСе вроде такими делами занимаются

Кристина Гудинова

извините, а если ребенок от этого мужчины, почему отчество бывшего мужа?... надо в загс идти и узнать

Стеблянко Виктория

Только через суд.