Андрюшка Андрюшка

как удочерить дочь жены

Я мать одиночка, биологический "отец" не в каких документах не числится, да и вообще он от ребенка отказался, сейчас я собираюсь официально зарегистрировать брак и мой будущий муж хочет усыновить моего ребенка. Какие документы для этого нужны? Как это вообще делается

Антон Рожко

http://usynovlenye. narod. ru/
Прочитай тут. ссылку без пробелов в адресную строку.

Толян

Обратитесь в отдел опеки и попечительства, вам расскажут какие документы нужно собрать и что делать.