Юля Богданенко

удочерите меня кто-нибудь, пожалуйста,

Я бы очень хотела в семью,
14 вроде достаточно взрослая, не требовательная, немного огресивная
Рост 160, вес 52, 8 класс...

Алексей Неживёнков

Давай ко мне. Будешь мыть посуду, полы, готовить. а я тебя за это буду кормить.

Алексей

уже иду оформлять документы

Таня Винокурова

Размести фотку, может грамотность не единственный недостаток

Алина Чепурина

Не грамотная.

Baha Baha

Зачем тебе чужие люди? В семье жить тяжело.

Olga Belikova

я боюсь)) ) Огресивная ты моя.... ещё покусаешь))))))))))))))

И*
Иван *скарабей* Жучков

Не.... ты слишком слабенькая, а нам нужен настоЯщий агрессор!... нам нужны реАльные трудности, а не некие там 14-тилетние ,,сопли"....)))))

Вячеслав Cлавенко

Тебе уже замуж можно выходить, а не удочеряться.